ООО "Компрессормаш-Сервис"
+380 (50) 407-97-87+380 (68) 614-43-41+380 (542) 66-04-56
header

Отзывы о компании

  • ВікторіяОценка компании:519.02.2019
    Очень хороший компрессор, хорошая производительность.Невысокая стоимость расходников и запчастей.низкий уровень шума. Порадувало обслуживание на высшом уровне когда прихоть время ТО - звонят напоминают.ТО делают специалисты(толковые ребята и покажут и розкажу что к чему).Только позитивные эмоции от качества и обслудывания рекомендую.
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АлександрОценка компании:Оценка товара:511.02.2019
    Всё понравилось. Товар и цены соответствуют тому, что представлено на сайте. Менеджер подсказал добрать товара для получения оптовой цены. Оперативно выслали. Спасибо.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • СергейОценка компании:514.07.2017
    Огромное спасибо за оперативность и внимание к покупателям!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Пользователь скрыл свои данныеОценка компании:509.10.2016
    Покупал компрессор для 2-х мембранных прессов для приклеивания подошвы к верху обуви, спасибо за правильный подбор и быструю доставку
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Пользователь скрыл свои данныеОценка компании:509.10.2016
    покупал компрессор для 2-х прессов мембранных для приклеивания подошвы к верху обуви, очень доволен покупкой, спасибо за правильный подбор и за быструю доставку
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ПартнерОценка компании:Оценка товара:522.08.2016
    Товар отличного качества, очень приятный продавець!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Олег ЩербакОценка компании:522.08.2016
    заказ выполнен очень оперативно. Товар отличного качества. Спасибо огромное)
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Людмила КуракинаОценка компании:Оценка товара:522.08.2016
    Качество порадовало, цена правда оказалась немного дороже указанной на сайте, но об этом меня предупредили по телефону, так что все отлично.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АлександрОценка компании:522.08.2016
    Был заказан Ремкомплект уплотнений к винтовой паре,отреагировали оперативно,привезли в удобное именно для меня время,чего не делали другие магазины.Качеством продукции доволен,рекомендую к сотрудничеству.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Михаил ВорожбытОценка компании:Оценка товара:522.08.2016
    Всё понравилось. Товар и цены соответствуют тому, что представлено на сайте. Вежливый менеджер. Оперативно выслали. Спасибо.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Роман ХодичОценка компании:Оценка товара:519.08.2016
    Максимально быстро и качественно. Советую всем заказывать только здесь.Спасибо большое "Компрессормаш"
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Сутоцкий СергейОценка компании:519.08.2016
    Спасибо за комплектующие все пришло на следующий день ,всем дволен !
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АннаОценка компании:Оценка товара:519.08.2016
    связались быстро , получила ответы на интересующие вопросы
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Сергей ВеличкоОценка компании:Оценка товара:519.08.2016
    Заказал поршневой блок компрессора на 2,2 квт" Советую воспользоваться услугами компании. Персонал компании сработал быстро, вежливо, в оговоренные сроки. Услугой компании очень доволен.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ОльгаОценка компании:519.08.2016
    И цена, и товар полностью соответствуют описанию, товар полностью рабочий. Словом, большое спасибо за оперативность и неравнодушие к заказчику!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • НиколайОценка компании:Оценка товара:517.08.2016
    Рекомендую этих ребят, проффесионалы и хорошо знают продаваемую технику
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ПартнерОценка компании:Оценка товара:517.08.2016
    Сотрудничеством довольны! Рекомендую
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Алесей ВладимировичОценка компании:Оценка товара:517.08.2016
    Заказали для цеха компрессорную станцию ПКСД 5.25. Предыдущая зарекомендовала себя отлично. Ценой довольны нареканий нет ,все работает отлично Спасибо
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • МаксимОценка компании:Оценка товара:517.08.2016
    Менеджер связалась почти сразу. Уточнил заказ, стоимость и адрес доставки. Заказ получил очень быстро.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Анастасия КульчицкаяОценка компании:Оценка товара:517.08.2016
    Обслуживание, как и качество товара, на высоте. Довольна. Рекомендую.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх