Отзывы о компании

  • 514.07.2017
    Огромное спасибо за оперативность и внимание к покупателям!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 522.08.2016
    Товар отличного качества, очень приятный продавець!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 522.08.2016
    заказ выполнен очень оперативно. Товар отличного качества. Спасибо огромное)
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 522.08.2016
    Качество порадовало, цена правда оказалась немного дороже указанной на сайте, но об этом меня предупредили по телефону, так что все отлично.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 522.08.2016
    Был заказан Ремкомплект уплотнений к винтовой паре,отреагировали оперативно,привезли в удобное именно для меня время,чего не делали другие магазины.Качеством продукции доволен,рекомендую к сотрудничеству.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 522.08.2016
    Всё понравилось. Товар и цены соответствуют тому, что представлено на сайте. Вежливый менеджер. Оперативно выслали. Спасибо.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 519.08.2016
    Максимально быстро и качественно. Советую всем заказывать только здесь.Спасибо большое "Компрессормаш"
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 519.08.2016
    Спасибо за комплектующие все пришло на следующий день ,всем дволен !
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 519.08.2016
    связались быстро , получила ответы на интересующие вопросы
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 519.08.2016
    Заказал поршневой блок компрессора на 2,2 квт" Советую воспользоваться услугами компании. Персонал компании сработал быстро, вежливо, в оговоренные сроки. Услугой компании очень доволен.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 519.08.2016
    И цена, и товар полностью соответствуют описанию, товар полностью рабочий. Словом, большое спасибо за оперативность и неравнодушие к заказчику!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Рекомендую этих ребят, проффесионалы и хорошо знают продаваемую технику
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Сотрудничеством довольны! Рекомендую
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Заказали для цеха компрессорную станцию ПКСД 5.25. Предыдущая зарекомендовала себя отлично. Ценой довольны нареканий нет ,все работает отлично Спасибо
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Менеджер связалась почти сразу. Уточнил заказ, стоимость и адрес доставки. Заказ получил очень быстро.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Обслуживание, как и качество товара, на высоте. Довольна. Рекомендую.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Работой магазина и качеством товара доволен.Рекомендую!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Отличная компания быстрая реакция быстрая отправка всегда на связи
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    заказывал у ребят Винтовой компрессор ECCOAIR , все пришло вовремя, качество просто супер!!!
    рекомендую
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 517.08.2016
    Перезвонили через 2 минуты. Оплатил, доставили очень быстро. Товар качественный. Рекомендую этот интернет магазин.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх