+380 (50) 752-05-86показати+380 (50) 752-05-86+380 (68) 614-43-41
Компресорні системи
+380 (50) 752-05-86+380 (68) 614-43-41
Компресорні системи
Відгуки

Відгуки про компанію

  • Ситнік ЮрійОцінка компанії:Оцінка товару:526.03.2020
    Оперативно!Точно!Рекомендую!
    • Як швидко зв'язалися після замовленняПротягом двох годин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • НиколайОцінка компанії:Оцінка товару:514.12.2019
    Приятно было сними работать.
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • ВікторіяОцінка компанії:519.02.2019
    Очень хороший компрессор, хорошая производительность.Невысокая стоимость расходников и запчастей.низкий уровень шума. Порадувало обслуживание на высшом уровне когда прихоть время ТО - звонят напоминают.ТО делают специалисты(толковые ребята и покажут и розкажу что к чему).Только позитивные эмоции от качества и обслудывания рекомендую.
    Відгук корисний?ТакНі
  • Користувач приховав свої даніОцінка компанії:Оцінка товару:511.02.2019
    Всё понравилось. Товар и цены соответствуют тому, что представлено на сайте. Менеджер подсказал добрать товара для получения оптовой цены. Оперативно выслали. Спасибо.
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • СергейОцінка компанії:514.07.2017
    Огромное спасибо за оперативность и внимание к покупателям!
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Користувач приховав свої даніОцінка компанії:509.10.2016
    Покупал компрессор для 2-х мембранных прессов для приклеивания подошвы к верху обуви, спасибо за правильный подбор и быструю доставку
    Відгук корисний?ТакНі
  • Користувач приховав свої даніОцінка компанії:509.10.2016
    покупал компрессор для 2-х прессов мембранных для приклеивания подошвы к верху обуви, очень доволен покупкой, спасибо за правильный подбор и за быструю доставку
    Відгук корисний?ТакНі
  • ПартнерОцінка компанії:Оцінка товару:522.08.2016
    Товар отличного качества, очень приятный продавець!
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Олег ЩербакОцінка компанії:522.08.2016
    заказ выполнен очень оперативно. Товар отличного качества. Спасибо огромное)
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Людмила КуракинаОцінка компанії:Оцінка товару:522.08.2016
    Качество порадовало, цена правда оказалась немного дороже указанной на сайте, но об этом меня предупредили по телефону, так что все отлично.
    • Як швидко зв'язалися після замовленняПротягом двох годин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • АлександрОцінка компанії:522.08.2016
    Был заказан Ремкомплект уплотнений к винтовой паре,отреагировали оперативно,привезли в удобное именно для меня время,чего не делали другие магазины.Качеством продукции доволен,рекомендую к сотрудничеству.
    • Як швидко зв'язалися після замовленняПротягом двох годин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Михаил ВорожбытОцінка компанії:Оцінка товару:522.08.2016
    Всё понравилось. Товар и цены соответствуют тому, что представлено на сайте. Вежливый менеджер. Оперативно выслали. Спасибо.
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Роман ХодичОцінка компанії:Оцінка товару:519.08.2016
    Максимально быстро и качественно. Советую всем заказывать только здесь.Спасибо большое "Компрессормаш"
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Сутоцкий СергейОцінка компанії:519.08.2016
    Спасибо за комплектующие все пришло на следующий день ,всем дволен !
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • АннаОцінка компанії:Оцінка товару:519.08.2016
    связались быстро , получила ответы на интересующие вопросы
    • Як швидко зв'язалися після замовленняПротягом двох годин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Сергей ВеличкоОцінка компанії:Оцінка товару:519.08.2016
    Заказал поршневой блок компрессора на 2,2 квт" Советую воспользоваться услугами компании. Персонал компании сработал быстро, вежливо, в оговоренные сроки. Услугой компании очень доволен.
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • ОльгаОцінка компанії:519.08.2016
    И цена, и товар полностью соответствуют описанию, товар полностью рабочий. Словом, большое спасибо за оперативность и неравнодушие к заказчику!
    • Як швидко зв'язалися після замовленняУ перебігу 30 хвилин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • НиколайОцінка компанії:Оцінка товару:517.08.2016
    Рекомендую этих ребят, проффесионалы и хорошо знают продаваемую технику
    • Як швидко зв'язалися після замовленняПротягом двох годин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • ПартнерОцінка компанії:Оцінка товару:517.08.2016
    Сотрудничеством довольны! Рекомендую
    • Як швидко зв'язалися після замовленняПротягом двох годин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
  • Алесей ВладимировичОцінка компанії:Оцінка товару:517.08.2016
    Заказали для цеха компрессорную станцию ПКСД 5.25. Предыдущая зарекомендовала себя отлично. Ценой довольны нареканий нет ,все работает отлично Спасибо
    • Як швидко зв'язалися після замовленняПротягом двох годин
    • Замовлення було виконано в обумовлені терміниТак
    • Ціна товару була вказана правильноТак
    Відгук корисний?ТакНі
Включений режим редагування. Вийти з режиму редагування
наверх